no arrow

SGSH Ticker:

SPIELPLAN / TABELLE / ERSTE

3. Liga Männer - Staffel D 2021/2022

04/09/21, 19:30 Uhr

SGSH Dragons

 

 Sporthalle Ganztagsschule Halver

Leichlinger TV

10/09/21, 20:00 Uhr

SG Menden Sauerland Wölfe

 

19 : 23

 Sporthalle Bieberberg

SGSH Dragons

18/09/21, 19:30 Uhr

SGSH Dragons

 

36 : 23

 Sporthalle Ganztagsschule Halver

TuS Volmetal 1887

25/09/21, 19:30 Uhr

ESG Gensungen/Felsberg

 

25 : 26

 Kreissporthalle Gensungen

SGSH Dragons

02/10/21, 19:30 Uhr

SGSH Dragons

 

30 : 28

 Sporthalle Löh

TuSEM Essen II

09/10/21, 19:00 Uhr

Longericher SC Köln

 

31 : 23

 Sporthalle der Carl-von-Ossietzky Gesamtschule

SGSH Dragons

16/10/21, 19:30 Uhr

SGSH Dragons

 

32 : 26

 Sporthalle Ganztagsschule Halver

HSG Krefeld Niederrhein

30/10/21, 19:30 Uhr

SGSH Dragons

 

31 : 36

 Sporthalle Löh

GSV Eintracht Baunatal

05/11/21, 20:00 Uhr

Bergische Panther

 

21 : 26

 Max-Siebold-Halle

SGSH Dragons

13/11/21, 19:30 Uhr

TuS 1882 Opladen

 

23 : 25

 Bielertsporthalle Opladen

SGSH Dragons

21/11/21, 18:00 Uhr

SGSH Dragons

 

36 : 27

 Sporthalle Ganztagsschule Halver

VfL Gummersbach II

27/11/21, 19:00 Uhr

Leichlinger TV

 

 Schulberghalle

SGSH Dragons

04/12/21, 19:30 Uhr

SGSH Dragons

 

38 : 25

 Sporthalle Ganztagsschule Halver

SG Menden Sauerland Wölfe

11/12/21, 18:00 Uhr

TuS Volmetal 1887

 

26 : 32

 Sporthalle Löh

SGSH Dragons

15/01/22, 19:30 Uhr

SGSH Dragons

 

36 : 35

 Sporthalle Ganztagsschule Halver

ESG Gensungen/Felsberg

23/01/22, 17:00 Uhr

TuSEM Essen II

 

 Sporthalle Margarethenhöhe grass

SGSH Dragons

29/01/22, 19:30 Uhr

SGSH Dragons

 

 Sporthalle Ganztagsschule Halver

Longericher SC Köln

12/02/22, 19:00 Uhr

HSG Krefeld Niederrhein

 

 Glockenspitzhalle

SGSH Dragons

19/02/22, 19:30 Uhr

SGSH Dragons

 

 Sporthalle Ganztagsschule Halver

Bergische Panther

26/02/22, 18:00 Uhr

GSV Eintracht Baunatal

 

 Rundsporthalle Baunatal

SGSH Dragons

05/03/22, 19:30 Uhr

SGSH Dragons

 

 Sporthalle Löh

TuS 1882 Opladen

13/03/22, 17:00 Uhr

VfL Gummersbach II

 

 Schwalbe-Arena

SGSH Dragons

3. Liga Männer - Staffel D 2021/2022

04/09/21, 18:00 Uhr

GSV Eintracht Baunatal

 

34 : 27

 Rundsporthalle Baunatal

TuS Volmetal 1887

04/09/21, 19:00 Uhr

HSG Krefeld Niederrhein

 

33 : 30

 Glockenspitzhalle

TuSEM Essen II

04/09/21, 19:00 Uhr

Bergische Panther

 

31 : 17

 Max-Siebold-Halle

ESG Gensungen/Felsberg

04/09/21, 19:30 Uhr

SGSH Dragons

 

 Sporthalle Ganztagsschule Halver

Leichlinger TV

04/09/21, 19:30 Uhr

TuS 1882 Opladen

 

24 : 22

 Schulberghalle

SG Menden Sauerland Wölfe

05/09/21, 17:00 Uhr

VfL Gummersbach II

 

32 : 28

 Schwalbe-Arena

Longericher SC Köln

10/09/21, 20:00 Uhr

SG Menden Sauerland Wölfe

 

19 : 23

 Sporthalle Bieberberg

SGSH Dragons

10/09/21, 20:00 Uhr

Longericher SC Köln

 

26 : 27

 Sporthalle der Carl-von-Ossietzky Gesamtschule

HSG Krefeld Niederrhein

11/09/21, 19:30 Uhr

ESG Gensungen/Felsberg

 

27 : 29

 Kreissporthalle Gensungen

GSV Eintracht Baunatal

11/09/21, 19:45 Uhr

TuS Volmetal 1887

 

24 : 30

 Sporthalle Volmetal

TuS 1882 Opladen

11/09/21, 20:00 Uhr

Leichlinger TV

 

 Schulberghalle

VfL Gummersbach II

12/09/21, 17:00 Uhr

TuSEM Essen II

 

24 : 27

 Sporthalle Margarethenhöhe grass

Bergische Panther

17/09/21, 20:00 Uhr

Bergische Panther

 

32 : 29

 Max-Siebold-Halle

Longericher SC Köln

18/09/21, 18:00 Uhr

GSV Eintracht Baunatal

 

26 : 25

 Rundsporthalle Baunatal

TuSEM Essen II

18/09/21, 18:00 Uhr

VfL Gummersbach II

 

26 : 32

 Schwalbe-Arena

HSG Krefeld Niederrhein

18/09/21, 19:30 Uhr

TuS 1882 Opladen

 

31 : 24

 Bielertsporthalle Opladen

ESG Gensungen/Felsberg

18/09/21, 19:30 Uhr

SGSH Dragons

 

36 : 23

 Sporthalle Ganztagsschule Halver

TuS Volmetal 1887

19/09/21, 15:00 Uhr

Leichlinger TV

 

 Schulberghalle

SG Menden Sauerland Wölfe

25/09/21, 19:00 Uhr

SG Menden Sauerland Wölfe

 

27 : 30

 Sporthalle Bieberberg

VfL Gummersbach II

25/09/21, 19:00 Uhr

HSG Krefeld Niederrhein

 

32 : 27

 Enni-Sportpark Rheinkamp

Bergische Panther

25/09/21, 19:00 Uhr

Longericher SC Köln

 

32 : 29

 Sporthalle der Carl-von-Ossietzky Gesamtschule

GSV Eintracht Baunatal

25/09/21, 19:30 Uhr

ESG Gensungen/Felsberg

 

25 : 26

 Kreissporthalle Gensungen

SGSH Dragons

25/09/21, 19:45 Uhr

TuS Volmetal 1887

 

 Sporthalle Volmetal

Leichlinger TV

26/09/21, 17:00 Uhr

TuSEM Essen II

 

28 : 29

 Sporthalle Margarethenhöhe grass

TuS 1882 Opladen

02/10/21, 18:00 Uhr

GSV Eintracht Baunatal

 

27 : 29

 Rundsporthalle Baunatal

HSG Krefeld Niederrhein

02/10/21, 19:00 Uhr

SG Menden Sauerland Wölfe

 

28 : 31

 Sporthalle Bieberberg

TuS Volmetal 1887

02/10/21, 19:30 Uhr

SGSH Dragons

 

30 : 28

 Sporthalle Löh

TuSEM Essen II

02/10/21, 19:30 Uhr

TuS 1882 Opladen

 

31 : 28

 Bielertsporthalle Opladen

Longericher SC Köln

03/10/21, 15:00 Uhr

Leichlinger TV

 

 Schulberghalle

ESG Gensungen/Felsberg

03/10/21, 17:00 Uhr

VfL Gummersbach II

 

38 : 31

 Schwalbe-Arena

Bergische Panther

09/10/21, 19:00 Uhr

Bergische Panther

 

33 : 29

 Max-Siebold-Halle

GSV Eintracht Baunatal

09/10/21, 19:00 Uhr

HSG Krefeld Niederrhein

 

30 : 24

 Glockenspitzhalle

TuS 1882 Opladen

09/10/21, 19:00 Uhr

Longericher SC Köln

 

31 : 23

 Sporthalle der Carl-von-Ossietzky Gesamtschule

SGSH Dragons

09/10/21, 19:30 Uhr

ESG Gensungen/Felsberg

 

25 : 27

 Kreissporthalle Gensungen

SG Menden Sauerland Wölfe

09/10/21, 19:45 Uhr

TuS Volmetal 1887

 

30 : 35

 Sporthalle Volmetal

VfL Gummersbach II

10/10/21, 17:00 Uhr

TuSEM Essen II

 

 Sporthalle Margarethenhöhe grass

Leichlinger TV

15/10/21, 20:00 Uhr

TuS 1882 Opladen

 

32 : 25

 Bielertsporthalle Opladen

Bergische Panther

16/10/21, 18:00 Uhr

GSV Eintracht Baunatal

 

30 : 29

 Rundsporthalle Baunatal

VfL Gummersbach II

16/10/21, 19:00 Uhr

Leichlinger TV

 

 Schulberghalle

Longericher SC Köln

16/10/21, 19:00 Uhr

SG Menden Sauerland Wölfe

 

26 : 27

 Sporthalle Bieberberg

TuSEM Essen II

16/10/21, 19:30 Uhr

SGSH Dragons

 

32 : 26

 Sporthalle Ganztagsschule Halver

HSG Krefeld Niederrhein

16/10/21, 19:45 Uhr

TuS Volmetal 1887

 

21 : 28

 Sporthalle Löh

ESG Gensungen/Felsberg

22/10/21, 20:00 Uhr

HSG Krefeld Niederrhein

 

 Glockenspitzhalle

Leichlinger TV

22/10/21, 20:00 Uhr

Longericher SC Köln

 

31 : 26

 Sporthalle der Carl-von-Ossietzky Gesamtschule

SG Menden Sauerland Wölfe

23/10/21, 18:00 Uhr

GSV Eintracht Baunatal

 

24 : 29

 Rundsporthalle Baunatal

TuS 1882 Opladen

23/10/21, 19:30 Uhr

ESG Gensungen/Felsberg

 

27 : 38

 Kreissporthalle Gensungen

VfL Gummersbach II

24/10/21, 17:00 Uhr

TuSEM Essen II

 

32 : 24

 Sporthalle Margarethenhöhe grass

TuS Volmetal 1887

29/10/21, 20:00 Uhr

Longericher SC Köln

 

34 : 33

 Sporthalle der Carl-von-Ossietzky Gesamtschule

TuS Volmetal 1887

30/10/21, 19:00 Uhr

SG Menden Sauerland Wölfe

 

27 : 37

 Sporthalle Bieberberg

HSG Krefeld Niederrhein

30/10/21, 19:00 Uhr

Leichlinger TV

 

 Schulberghalle

Bergische Panther

30/10/21, 19:30 Uhr

ESG Gensungen/Felsberg

 

33 : 33

 Kreissporthalle Gensungen

TuSEM Essen II

30/10/21, 19:30 Uhr

SGSH Dragons

 

31 : 36

 Sporthalle Löh

GSV Eintracht Baunatal

30/10/21, 19:30 Uhr

TuS 1882 Opladen

 

38 : 34

 Bielertsporthalle Opladen

VfL Gummersbach II

05/11/21, 20:00 Uhr

Bergische Panther

 

21 : 26

 Max-Siebold-Halle

SGSH Dragons

13/11/21, 18:00 Uhr

GSV Eintracht Baunatal

 

 Rundsporthalle Baunatal

Leichlinger TV

13/11/21, 19:00 Uhr

Longericher SC Köln

 

39 : 27

 Sporthalle der Carl-von-Ossietzky Gesamtschule

ESG Gensungen/Felsberg

13/11/21, 19:00 Uhr

Bergische Panther

 

33 : 26

 Max-Siebold-Halle

SG Menden Sauerland Wölfe

13/11/21, 19:30 Uhr

TuS 1882 Opladen

 

23 : 25

 Bielertsporthalle Opladen

SGSH Dragons

14/11/21, 16:00 Uhr

HSG Krefeld Niederrhein

 

37 : 24

 Glockenspitzhalle

TuS Volmetal 1887

14/11/21, 17:00 Uhr

TuSEM Essen II

 

37 : 26

 Sporthalle Margarethenhöhe grass

VfL Gummersbach II

20/11/21, 19:00 Uhr

SG Menden Sauerland Wölfe

 

30 : 27

 Sporthalle Bieberberg

GSV Eintracht Baunatal

20/11/21, 19:00 Uhr

Leichlinger TV

 

 Schulberghalle

TuS 1882 Opladen

20/11/21, 19:30 Uhr

ESG Gensungen/Felsberg

 

29 : 30

 Kreissporthalle Gensungen

HSG Krefeld Niederrhein

20/11/21, 19:45 Uhr

TuS Volmetal 1887

 

19 : 27

 Sporthalle Löh

Bergische Panther

21/11/21, 18:00 Uhr

TuSEM Essen II

 

34 : 37

 Sporthalle Margarethenhöhe grass

Longericher SC Köln

21/11/21, 18:00 Uhr

SGSH Dragons

 

36 : 27

 Sporthalle Ganztagsschule Halver

VfL Gummersbach II

27/11/21, 19:00 Uhr

Longericher SC Köln

 

34 : 24

 Sporthalle der Carl-von-Ossietzky Gesamtschule

VfL Gummersbach II

27/11/21, 19:00 Uhr

Leichlinger TV

 

 Schulberghalle

SGSH Dragons

27/11/21, 19:00 Uhr

SG Menden Sauerland Wölfe

 

28 : 34

 Sporthalle Bieberberg

TuS 1882 Opladen

27/11/21, 19:30 Uhr

ESG Gensungen/Felsberg

 

28 : 31

 Kreissporthalle Gensungen

Bergische Panther

27/11/21, 19:45 Uhr

TuS Volmetal 1887

 

23 : 22

 Sporthalle Löh

GSV Eintracht Baunatal

28/11/21, 17:00 Uhr

TuSEM Essen II

 

26 : 28

 Sporthalle Margarethenhöhe grass

HSG Krefeld Niederrhein

03/12/21, 20:00 Uhr

Bergische Panther

 

36 : 21

 Max-Siebold-Halle

TuSEM Essen II

04/12/21, 18:00 Uhr

GSV Eintracht Baunatal

 

33 : 28

 Rundsporthalle Baunatal

ESG Gensungen/Felsberg

04/12/21, 19:30 Uhr

TuS 1882 Opladen

 

29 : 20

 Bielertsporthalle Opladen

TuS Volmetal 1887

04/12/21, 19:30 Uhr

SGSH Dragons

 

38 : 25

 Sporthalle Ganztagsschule Halver

SG Menden Sauerland Wölfe

05/12/21, 16:00 Uhr

HSG Krefeld Niederrhein

 

31 : 34

 Enni-Sportpark Rheinkamp

Longericher SC Köln

05/12/21, 17:00 Uhr

VfL Gummersbach II

 

 Schwalbe-Arena

Leichlinger TV

11/12/21, 18:00 Uhr

TuS Volmetal 1887

 

26 : 32

 Sporthalle Löh

SGSH Dragons

11/12/21, 19:00 Uhr

HSG Krefeld Niederrhein

 

42 : 35

 Glockenspitzhalle

VfL Gummersbach II

11/12/21, 19:00 Uhr

Longericher SC Köln

 

23 : 22

 Sporthalle der Carl-von-Ossietzky Gesamtschule

Bergische Panther

11/12/21, 19:00 Uhr

SG Menden Sauerland Wölfe

 

 Sporthalle Bieberberg

Leichlinger TV

11/12/21, 19:30 Uhr

ESG Gensungen/Felsberg

 

27 : 27

 Kreissporthalle Gensungen

TuS 1882 Opladen

12/12/21, 17:00 Uhr

TuSEM Essen II

 

29 : 30

 Sporthalle Margarethenhöhe grass

GSV Eintracht Baunatal

14/01/22, 20:00 Uhr

Bergische Panther

 

27 : 28

 Max-Siebold-Halle

HSG Krefeld Niederrhein

15/01/22, 18:00 Uhr

GSV Eintracht Baunatal

 

30 : 27

 Rundsporthalle Baunatal

Longericher SC Köln

15/01/22, 19:30 Uhr

TuS 1882 Opladen

 

31 : 28

 Bielertsporthalle Opladen

TuSEM Essen II

15/01/22, 19:30 Uhr

SGSH Dragons

 

36 : 35

 Sporthalle Ganztagsschule Halver

ESG Gensungen/Felsberg

16/01/22, 15:00 Uhr

Leichlinger TV

 

 Schulberghalle

TuS Volmetal 1887

16/01/22, 17:00 Uhr

VfL Gummersbach II

 

37 : 24

 Schwalbe-Arena

SG Menden Sauerland Wölfe

21/01/22, 20:00 Uhr

Bergische Panther

 

 Max-Siebold-Halle

VfL Gummersbach II

22/01/22, 19:00 Uhr

Longericher SC Köln

 

 Sporthalle der Carl-von-Ossietzky Gesamtschule

TuS 1882 Opladen

22/01/22, 19:00 Uhr

HSG Krefeld Niederrhein

 

 Glockenspitzhalle

GSV Eintracht Baunatal

22/01/22, 19:30 Uhr

ESG Gensungen/Felsberg

 

 Kreissporthalle Gensungen

Leichlinger TV

23/01/22, 17:00 Uhr

TuS Volmetal 1887

 

 Sporthalle Löh

SG Menden Sauerland Wölfe

23/01/22, 17:00 Uhr

TuSEM Essen II

 

 Sporthalle Margarethenhöhe grass

SGSH Dragons

29/01/22, 19:00 Uhr

Leichlinger TV

 

 Schulberghalle

TuSEM Essen II

29/01/22, 19:00 Uhr

SG Menden Sauerland Wölfe

 

 Sporthalle Bieberberg

ESG Gensungen/Felsberg

29/01/22, 19:30 Uhr

SGSH Dragons

 

 Sporthalle Ganztagsschule Halver

Longericher SC Köln

29/01/22, 19:30 Uhr

TuS 1882 Opladen

 

 Bielertsporthalle Opladen

HSG Krefeld Niederrhein

30/01/22, 17:00 Uhr

VfL Gummersbach II

 

 Schwalbe-Arena

TuS Volmetal 1887

05/02/22, 18:00 Uhr

GSV Eintracht Baunatal

 

 Rundsporthalle Baunatal

Bergische Panther

11/02/22, 20:00 Uhr

Longericher SC Köln

 

 Sporthalle der Carl-von-Ossietzky Gesamtschule

Leichlinger TV

11/02/22, 20:00 Uhr

Bergische Panther

 

 Max-Siebold-Halle

TuS 1882 Opladen

12/02/22, 19:00 Uhr

HSG Krefeld Niederrhein

 

 Glockenspitzhalle

SGSH Dragons

12/02/22, 19:30 Uhr

ESG Gensungen/Felsberg

 

 Kreissporthalle Gensungen

TuS Volmetal 1887

13/02/22, 17:00 Uhr

TuSEM Essen II

 

 Sporthalle Margarethenhöhe grass

SG Menden Sauerland Wölfe

13/02/22, 17:00 Uhr

VfL Gummersbach II

 

 Schwalbe-Arena

GSV Eintracht Baunatal

19/02/22, 17:00 Uhr

VfL Gummersbach II

 

 Schwalbe-Arena

ESG Gensungen/Felsberg

19/02/22, 19:00 Uhr

Leichlinger TV

 

 Schulberghalle

HSG Krefeld Niederrhein

19/02/22, 19:00 Uhr

SG Menden Sauerland Wölfe

 

 Sporthalle Bieberberg

Longericher SC Köln

19/02/22, 19:30 Uhr

TuS 1882 Opladen

 

 Bielertsporthalle Opladen

GSV Eintracht Baunatal

19/02/22, 19:30 Uhr

SGSH Dragons

 

 Sporthalle Ganztagsschule Halver

Bergische Panther

19/02/22, 19:45 Uhr

TuS Volmetal 1887

 

 Sporthalle Löh

TuSEM Essen II

23/02/22, 19:45 Uhr

TuS Volmetal 1887

 

 Sporthalle Volmetal

Longericher SC Köln

25/02/22, 20:00 Uhr

Bergische Panther

 

 Max-Siebold-Halle

Leichlinger TV

26/02/22, 18:00 Uhr

GSV Eintracht Baunatal

 

 Rundsporthalle Baunatal

SGSH Dragons

26/02/22, 19:00 Uhr

HSG Krefeld Niederrhein

 

 Enni-Sportpark Rheinkamp

SG Menden Sauerland Wölfe

27/02/22, 17:00 Uhr

TuSEM Essen II

 

 Sporthalle Margarethenhöhe grass

ESG Gensungen/Felsberg

27/02/22, 17:00 Uhr

VfL Gummersbach II

 

 Schwalbe-Arena

TuS 1882 Opladen

05/03/22, 19:00 Uhr

Leichlinger TV

 

 Schulberghalle

GSV Eintracht Baunatal

05/03/22, 19:30 Uhr

SGSH Dragons

 

 Sporthalle Löh

TuS 1882 Opladen

05/03/22, 19:30 Uhr

ESG Gensungen/Felsberg

 

 Kreissporthalle Gensungen

Longericher SC Köln

05/03/22, 19:45 Uhr

TuS Volmetal 1887

 

 Sporthalle Volmetal

HSG Krefeld Niederrhein

06/03/22, 00:00 Uhr

SG Menden Sauerland Wölfe

 

 Kreissporthalle Menden

Bergische Panther

06/03/22, 17:00 Uhr

VfL Gummersbach II

 

 Schwalbe-Arena

TuSEM Essen II

11/03/22, 20:00 Uhr

Bergische Panther

 

 Sporthalle am Schwanen

TuS Volmetal 1887

11/03/22, 20:00 Uhr

TuS 1882 Opladen

 

 Bielertsporthalle Opladen

Leichlinger TV

12/03/22, 18:00 Uhr

GSV Eintracht Baunatal

 

 Rundsporthalle Baunatal

SG Menden Sauerland Wölfe

12/03/22, 19:00 Uhr

Longericher SC Köln

 

 Sporthalle der Carl-von-Ossietzky Gesamtschule

TuSEM Essen II

12/03/22, 19:00 Uhr

HSG Krefeld Niederrhein

 

 Glockenspitzhalle

ESG Gensungen/Felsberg

13/03/22, 17:00 Uhr

VfL Gummersbach II

 

 Schwalbe-Arena

SGSH Dragons

3. Liga Männer - Staffel D 2021/2022

POS MANNSCHAFT SP S U N PKT DIFF + -
1 HSG Krefeld Niederrhein 14 12 0 2 24:4 +48 442 394
2 TuS 1882 Opladen 14 11 1 2 23:5 +45 412 367
3 SGSH Dragons 13 11 0 2 22:4 +49 394 345
4 Longericher SC Köln 14 9 0 5 18:10 +32 433 401
5 Bergische Panther 14 8 0 6 16:12 +31 403 372
6 GSV Eintracht Baunatal 14 8 0 6 16:12 +7 406 399
7 VfL Gummersbach II 13 6 0 7 12:14 -5 411 416
8 TuSEM Essen II 14 3 1 10 7:21 -14 402 416
9 TuS Volmetal 1887 13 2 0 11 4:22 -79 325 404
10 SG Menden Sauerland Wölfe 13 2 0 11 4:22 -62 335 397
11 ESG Gensungen/Felsberg 14 1 2 11 4:24 -52 380 432
12 Leichlinger TV 0 0 0 0 0:0 0 0 0

3. Liga Männer - Staffel D 2021/2022

POS MANNSCHAFT SP S U N PKT DIFF + -
1 TuS 1882 Opladen 8 7 0 1 14:2 +33 239 206
2 Longericher SC Köln 8 7 0 1 14:2 +39 250 211
3 SGSH Dragons 7 6 0 1 12:2 +39 239 200
4 HSG Krefeld Niederrhein 6 5 0 1 10:2 +31 205 174
5 Bergische Panther 7 5 0 2 10:4 +37 213 176
6 GSV Eintracht Baunatal 7 5 0 2 10:4 +10 204 194
7 VfL Gummersbach II 4 3 0 1 6:2 +18 133 115
8 TuSEM Essen II 7 2 0 5 4:10 +9 210 201
9 TuS Volmetal 1887 6 1 0 5 2:10 -31 143 174
10 SG Menden Sauerland Wölfe 7 1 0 6 2:12 -24 185 209
11 ESG Gensungen/Felsberg 8 0 2 6 2:14 -20 221 241
12 Leichlinger TV 0 0 0 0 0:0 0 0 0

3. Liga Männer - Staffel D 2021/2022

POS MANNSCHAFT SP S U N PKT DIFF + -
1 HSG Krefeld Niederrhein 8 7 0 1 14:2 +17 237 220
2 SGSH Dragons 6 5 0 1 10:2 +10 155 145
3 TuS 1882 Opladen 6 4 1 1 9:3 +12 173 161
4 Bergische Panther 7 3 0 4 6:8 -6 190 196
5 GSV Eintracht Baunatal 7 3 0 4 6:8 -3 202 205
6 VfL Gummersbach II 9 3 0 6 6:12 -23 278 301
7 Longericher SC Köln 6 2 0 4 4:8 -7 183 190
8 TuSEM Essen II 7 1 1 5 3:11 -23 192 215
9 SG Menden Sauerland Wölfe 6 1 0 5 2:10 -38 150 188
10 ESG Gensungen/Felsberg 6 1 0 5 2:10 -32 159 191
11 TuS Volmetal 1887 7 1 0 6 2:12 -48 182 230
12 Leichlinger TV 0 0 0 0 0:0 0 0 0